Главная Новости
Новости
Создание фирм - «Однодневок» будет караться уголовной ответственностью.

Государственная Дума РФ приняла федеральный закон, которым вносятся поправки в Уголовный кодекс РФ,

Читать полностью
 

Данные изменения связаны с введением новой формы коммерческой организации – хозяйственное партнерство. Регистрация юридического лица в данной форме в наибольшей степени подходит для инвестиционной деятельности.

Читать полностью
 

В соответствие с положениями действующего российского законодательства право на информацию является одним из самых существенных прав участника общества с ограниченной ответственностью. Общество в лице своих органов обязано представить участнику информацию при предъявлении таким участником соответствующего требования и при отсутствии признаков злоупотребления правом с его стороны.

Читать полностью
 

Вышеуказанный порядок, исходя из положений приказа, распространяет свое действие исключительно на налоговых агентов, обязанных удерживать и перечислять суммы НДФЛ.Федеральная Налоговая Служба России своим приказом № ММВ-7-3/576@ от 16.09.2011 утвердило новый порядок представления в налоговые органы сведений о доходах физических лиц и сообщений о невозможности удержания налога и сумме НДФЛ.

Читать полностью
 

Для компаний - импортеров товара из республики Беларусь или Казахстана введена новая форма декларации по акцизам и НДС.

Читать полностью
 
15.07.10

Федеральная налоговая служба отменила письмо, которым разъясняло право налогоплательщика отправить заявление на зачет (возврат) излишне уплаченного налога по электронным каналам связи.

Читать полностью
 
<< Начало < 1 3 5 6 > Последняя >>

Страница 3 из 6